Беременность клибселла 10 в 3 степени

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сейчас у меня беременность 23 недели. Сдавала мочу на стерильность. Нашли клибселию 10в 3 степени. Гинеколог говорит что это допускается и назначила только канефрон. Очень настораживает это. Действительно ли так и чем опасно и стоит ли её лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-20 19:26
Здравствуйте. В таком титре в данной ситуации лечение не требуется.