Беременность из-за минета

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 2 дня, я девственница, секса не было, только оральный несколько раз, ничего больше не было, парень ТУДА не лез. Задержки у меня бывают иногда, иногда ровно день в день. Скажите я же не могу быть беременной из-за минета?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-23 13:41
Добрый день. НЕТ, если было так ка вы говорите, беременности нет