Беременность или напрасные тревоги?!

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Был с парнем ППА, в меня он не кончал, а только после того, как вытащил и только через 1-5 минут от минета. После этого не в туалет, не в душ он не сходил и через 15-20 минут всё повторилось (только во второй ППА от минета он кончил не с первого раза, а после того, как вошел в меня вновь, и только потом кончил от второго минета, так сказать). Возможно ли при таком забеременеть или все же нет? Задержка около недели, но, я, надеюсь, что это просто из-за волнения. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-30 22:01
Здравствуйте. Ждите месячных или задержку и делайте тест. Это единственный метод исключить беременность.