Беременность или задержка

Спрашивает: Анастасия Кропылева
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Хочу задать вам вопрос насчет задержки месятных. У меня непостоянный цикл (каждый месяц сдвигается. На 4 дня). Последние месячные были 24 апреля. Веду приложение, в котором отсчитывается мой менструальный цикл. Был незащищенный половой акт без семяизвержения 19 мая, а овуляция по подсчетам в приложении - 14. По подсчетам в приложении месячные должны были начаться 29 мая. Также, больше двух недель назад я начала активно заниматься фитнесом 3 раза в неделю по 2-2,5 часа. На пятый день задержки сделала тест. Он оказался отрицательным. Может ли быть задержка из-за фитнеса, или же это беременность? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-05 12:58
Добрый день.
Беременности быть не может.
Такое возможно при банальном стрессе, смене климата, смене ритма жизни.