Беременность или заболевание

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка месячных 4 дня. Все эти дни я чувствую что вот-вот менструация начнется, но этого не происходит. Помимо прочего появились белые мутные выделкния, с запахом. Я бы не скащала что запах сильно неприятный, но резковатый. Что это может быть? Беременнрсть или заболевание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-28 22:07
Добрый день, Марина.

Если раньше таких выделений не было, то это не норма. Сдайте мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. По поводу беременности, то если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то конечно беременность возможна, сдайте кровь на ХГЧ.