Беременность или просто ПМС?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 24.07 День овуляции, 26.07 был незащищённый ПА, через 4 дня начало подташнивать, постоянно хочется есть, чувствительность к запахам, увеличилась грудь - такое состояние уже 4-5 дней длиться. Месячные должны быть 7 августа. Может ли это быть беременность?
3 ответа
Добрый день, да, нельзя не исключить наличие беременности.
Мария 2021-08-04 11:31
Спасибо за ответ. А на каком сроке тест на беременность можно делать? С момента ПА прошло 9 дней, сейчас тест показал отрицательно.