Беременность или пролет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста за два дня до месячных мазнуло красноватыми выделениями думала пошли месячные пошли легла спать на утро ничего все чисто сделала тест утром на беременность показал вторую еле заметную скажите что это может значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-20 19:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты не всегда достоверны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова