Беременность или патология

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы узнать, какая проблема может быть. Мне 36 лет, цикл уже на протяжении долгих лет 26-28 дней, был незащищённый половой акт в день, когда должна была начаться менструация, но она не началась, задержка 4 сутки, тест отрицательный, ноющие боли внизу живота и пояснице, больше ничего не беспокоит. В это же время был перелёт по стране. Погодные условия одинаковые, кухня кавказская, возможна ли беременность или возможны какие то патологии? Буду признательна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-13 21:00
Добрый день, возможна киста яичника, нужно сделать УЗИ органов малого таза.