Беременность или нормально?

Спрашивает: Пол
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, 4 января с МЧ был анальный секс. Но во время этого было несколько проникновений во влагалище не надолго. Последний раз месячные были 29 декабря. Обычно идут 6-7 дней. До сегодняшнего дня месячные не пришли. Хотя живот болел как при месячных несколько дней, так как будто месячные уже идут. Сейчас вроде не болит. Болит грудь. Скажите пожалуйста стоит переживать на счёт беременности? Ответьте пожалуйста
Добавлен: 29 января 2022 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-29 18:00
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Пол 2022-01-29 18:03
А почему тогда не приходят месячные?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-29 21:29
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Пол 2022-01-29 22:30
Беременность 100% исключена?