Беременность или нет, можно уже проверить тестом?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Подскажите, пожалуйста, если секс был в дни овуляции, в середине цикла. Не предохранялись, но парень делал все заранее. Завтра должны начаться месячные. Если сегодня сделать тест на 15-20 мме чувствительный, если беременность вдруг уже есть, покажет тест? Если делать на вечернюю мочу, перед этим не ходить в туалет часа 4-5
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-06 16:30
Добрый день, да, покажет.

Виктория 2021-05-06 16:36
Подскажите, пожалуйста, а если парень всегда заранее заканчивает, вытаскивает заранее, не в меня, сильно большой шанс забеременеть?