Контасепцыя
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Был хронический пиелонефрит 2недели назад. Вылечила.
Здравствуйте, так получилось что таблетка новинета была принета после 10ч полового акта, есть ли вероятность забеременеть, критические дни закончились 5дней назад. И на какой день можно проверить тест на беременность. Заранее благодарю за ответ.
7 ответов
Это не поможет. Никак. От беременности. Новинет защищает при условии регулярно и правильного приема
Платная консультация
Надежда А что делать? На какой день день можно проверить тест на беременность?
Тест достоверен через 3-3,5 недели. Ваш вариант - Постинор, Эскапел, Женале, если не прошло 72 часа после ПА