Беременность или нет

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в октябре 2015 сделали выскреб матки, сказали что замершая беременность. Сейчас у меня идут месячные по графику месяц через 21 день, месяц через 24 дня и месяц через 27 дней, обычно идут через 27-28 дней. Идут чуть меньше в кол-ве но темные. 2 месяца уже стоит тошнота, была 2 раза рвота, часто болит голова, перемена вкуса и стала есть свежий лук хотя я его не люблю, и очень чувствительно вторую неделю шевелится низ живота, когда шевелится ни в туалет не хочу, ни газов нет, шевелится приблизительно 3-4 раза в день, глистов нет т. к. пила от глистов лекарство на всякий случай. У меня 5 детей и никогда такого не было, все беременности были нормальные без месячных, вопрос мой может быть это беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

5 ответов

ирина 2017-01-13 11:43
Здравствуйте, тест делала но полоска видна не сильно
ирина 2017-01-13 11:46
С другими детьми мне тест показывал всегда на 4-5 месяце
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 20:25
Беременность вполне возможна. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
ирина 2017-01-16 07:44
Спасибо Вам огромное!