Беременность или нет
Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здраствуйте. У меня была задержка 2 недели большинсво признаков напоминало беременность, делала2 теста один показал 1. А второй 2 но вторая тоненькая, после пришли выделения светло розового цвета с коричневым оттенком а на следующий день и вовсе месечные со сгустками, живот не болит иногда тянет ну как обычто..подскажите пожалуйста что это может быть..
1 ответ
Здравствуйте! Второй тест мог ошибиться. Такое бывает. Можете повторить тест сейчас. Если полоска будет одна, то Вы не беременны. Если же тест покажет вторую полоску, то тогда, к сожалению, беременность сорвалась. Здоровья Вам!