Беременность или?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я в замешательстве. У меня задержка 2 дня есть выделения кремообразные белые без запаха. Тест отрицательный. Что делать как быть. Что это беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!