Беременность и задержка
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка 2 день сегодня утром сделала тест на беременность он отрицательный я могу быть беременна? Парень в меня кончил 20 февраля.
У меня были после 20 февраля через 3 дня, тошнило по утрам, головные боли без причины, отвращение к еде, очень хотелось колбасы.
3 ответа
Здравствуйте, при отсутствия контрацепции - беременность возможна, вы не использовали методы экстренной контрацепции?