Беременность и зачатие
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, доктор. Мой цикл составляет 28 дней. Последние мс начались 14 августа. 28 августа был незащищённй па, молодой человек кончил внутрь. Вчера сделала тест. 1 полоска. Это точно значит, что я не беременна? Или нужно ещё подождать и сделать тест снова?
3 ответа
Добрый день, Анна.
Тест на беременность может быть ложным. Необходимо делать тест в первый день задержки.
Платная консультация
Анна 2017-09-04 22:28
Доктор, я так понимаю, что в тот период, когда все это произошло, у меня была овуляция. Если я окажусь не беременна, значит ли это, что я чем-то болею или у меня какие-то отклонения?
Заранее спасибо!