Беременность и витамин д
Спрашивает: анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько времени принимать витамин д(аквадетрим). Сдавала анализ на витамин Д результат - в дефиците. По назначению врача пила 2 недели по 5 капель раз в день. Теперь мне сказали сдать снова анализ на витамин Д. После результата анализа продолжать ли пить или нет? И сколько еще принимать. Срок беременности 12 недель.
1 ответ
Здравствуйте! Рекомендаций конкретных по приему витамина д для беременных нет. На ваше усмотрение