Беременность и странные признаки

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, очень не терпится получить вашу консультацию, в дело в том что у меня 2 день задержки, сегодня проверилась оказалась беременна, но перед этим присутствует такие симптомы как боль низ живота, иногда тянущиеся вниз, боль иногда отдаёт в поясницу, вчера были выделения в виде месячных, только помозалась, чуть коричневатый, сегодня выделения темный жёлтый похож на кровь, завтра иду к геникологу, но эти мысли не оставляют меня в покое, может ли это вне маточной беременности? Если можете ответить, то буду благодарна очень
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-18 22:28
Здравствуйте. Данных за внематочную пока нет. Но есть признаки угрозы прерывания. Для дообследования обязательно обращайтесь к доктору для осмотра и обследования.