Беременность и психология
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли беременным ездить на кладбище, но находится в машине, к родственникам годовщина, просто очень много читаю ну и соответственно очень много, разных мнений, вот хотелось бы узнать у вас, как у специалистов, потому что переживаю дико.
1 ответ
Здравствуйте!
Если переживаете, то лучше не ездить и не посещать такие мероприятия. Тем более, Вы беременны. Думаю, Вас поймут родственники.