Беременность и простуда
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня беременность 6 недель (акушерская), сегодня утром появилась простуда на губе на лице. До беременности часто проявлялось. Может ли как-то повлиять на ребенка и что можно применять.
1 ответ
Здравствуйте.
Сама простуда не повлияет, но лечить ее противовирусными средствами нельзя. Смазывайте детским кремом.
Удачи.