Беременность и постинор
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Приняла Постинор, в 24 часа уложилась Через 5 дней началось кровотечение, среднее, не обильное, темного цвета Месячные должны быть в 20х числах Хотелось бы узнать, остановил ли препарат беременность? Все ли идёт прааильно, через сколько дней должно прекратиться кровотечение и как вообще понять сработал препарат правильно или нет?
5 ответов
Здравствуйте! У всех гормональные сбои после постинора протекают по разном у единственное что вы можете сделать - это сделать тест через 15 дней или сдать кровь на 8 день от полового акта.
Платная консультация
Оля Ну как это никкк, я как раз таки и хочу узнать он сработал? У меня пошла кровь, что это значит?