Беременность и овуляция
Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гайморит
Доброе утро!
С мужем планируем ребёнка уже пол года, цикл не стабильный.
Последняя менструация была с 04.07 по 07.07. 12.07 был незащищённый ПА, подозреваю, что была овуляция, так как тянуло живот и болели яичники. За 5 дней до предполагаемой менструации, очень сильно заболел живот, как и обычно во время них. Но помазало буквально до вечера и больше ничего, тест отрицательный.
Подскажите может ли это быть беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова