Беременность и монурал

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 12 недель, в женской консультации сдавала анализ мочи 3 раза и все показывают бактерии и лейкоциты 5-8, но жалоб так таковых нет, направили к урологу, врач назначил монурал однократно и канефрон 10 дней. Вопросы: 1) верно назначено лечение? 2) можно такие препараты на таком сроке? Спасибо заранее!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

2 ответа

ира 2019-11-06 18:12
Очень переживаю как он влияет на таком сроке. Стоит ли принимать монурал? Мочу повторно сдавать через день.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-07 22:10
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.