Беременность и монурал

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беременность 12 недель, сдавала в женской консультации 3 раза мочу, показывает бактерий много и лейкоциты 5-8, но симптомов никаких особо нет. Уролог назначил монурал однократно и канефрон 10 дней. Вопросы: верно назначено лечения? И безопасны они на таком сроке? Спасибо заранее!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-11 16:52
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.