Беременность и моча
Спрашивает: Элис
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вопрос такой! ПА был 13 февраля не безопасный, а 15 числа пошли месячные, какова вероятность наступления беременности? Вот уже как 4 дня меня подташнивает, и посещения в туалет стали чаще, маленько тянет низ живота и покалывает в левой стороне. Когда лучше сдать ХГЧ и сходить на УЗИ? И ещё цвет мочи был лимонный а сейчас темно оранжевый, с чем это связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-27 17:55
Здравствуйте!
Беременность маловероятно. Кровь на хгч уже можно сделать