Беременность и лирика

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день, мне 21 год, из вредных привычек только курение. Парень употреблял долгое время препарат Лирика, потом был перерыв на лечение печени, после снова начал употреблять. А я забеременела, срок ещё маленький, но хотелось бы знать возможные пороки развития.
Категория: Генетик
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-02-13 19:18
Здравствуйте,
употребление мужчиной препарата лирика не влияет на прогнозы.