Беременность и киста
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ув. Маргарита Гемамовна! Планирую вторую беременность в мае 2021, так как муж в командировке до конца апреля. По узи у меня целый букет всего. Кто говорит удалять кисту, полип, трубы продувать до беременности, кто говорит после! Я не знаю, что мне делать! Очень хочу услышать вообще мнение на этот счёт по результатам узи. Жду вашего ответа с нетерпением!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-18 11:53
Здравствуйте! В обязательном порядке следует удалить полип! Далее можно пробовать забеременеть