Беременность и иберогаст
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, планирую беременнность, при синдроме раздраженного кишечника, врач выписал иберогаст, до этого принимала энтерофурил и тримедат, в животе стало по спокойнее. Врач сказал пить иберогаст и больше ничего не надо! Овуляция на днях, пить лекарство месяц, врач сказала ничего страшного в этом лекарстве нет, можно паралельно беременеть! Действительно ли это так?
3 ответа
Добрый день.
Прием этого препарата допустим если в этом есть острая необходимость.