Беременность и гомоцестеин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Коагуляционный синдром. С-м желбера, цеиакия бронхиальная астма. Гипергомостепения в анамнезе.
Здравствуйте, 1-й а беременость была в 2012 году роды в 2013 г. всю беременностей был повышен гомоцистеина спустя в 8 лет сейчас ребенку, я снова забеременела сдала анализ на гомоцестеин , пришел ответ
помогите расшифровать 5 недель беременности
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Гаспарян Каринэ Артуровна
репродуктолог 2021-11-18 11:54
Добрый день. Гомоцистеин в пределах норми.