Беременность и гистология

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит, артериальная гипертония.
Здравствуйте, Уважаемые! Сегодня записалась на завтра на приём, кратко поговорили с доктором. Доктор сказал что завтра нужно будет сделать гистологию. Зачем? У меня срок 9 недель беременности. Не навредит ли это малышу? 6 лет назад у меня было поздние выскабливание 21-22 недели. Обнаружили Синдром Денди Уокера. Эта беременность очень долгожданная и желанная. Переживаю очень.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 23:29
Здравствуйте. А зачем делать биопсию, тем более во время беременности?