Невынашивание беременности, гистология

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, получила результаты гистологии. Выкидыш на сроке 21 неделя, ИЦН. Помогите, расшифровать, пожалуйста.
Заключение: Амнион - отек, преобладание бессосудистых ворсин хориона, поля децидуальной ткани с дистрофическими изменениями.
беременность третья, первая - аборт 8 недель, вторая - замершая 8 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Есть признаки нарушения питания. Больше ничего по данной гистологии сказать нельзя.