Беременность и гепатит в

Спрашивает: каролина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у нас такая ситуация. Мужу 25 лет, половых контактов кроме меня у него небыло. После свадьбы уже было 2 выкидыш на раннем сроке. Я проверялась, врачи говорят со мной всё отлично. Доктор, скажите если проблема не во мне, может ли быть проблема в муже? У него гепатит В, приобрёл в 2 годика после желтухи в больнице. Я от Гепатита прошла курс прививок до свадьбы. По сути зачатие происходит, но потом отторгает мой организм. Что нам делать? Благодарю
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-16 20:23
Здравствуйте. Первично мужу необходимо сдать спермограмму. После этого будет определена дальнейшая тактика.