Беременность и фуросемид

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гиперэхогенность почечных пирамидок
Здравствуйте, долгое время принимала фуросемид, хочу забеременеть, возможно ли развитие бесплодия из-за таблеток. Какие анализы сдать, чтобы узнать, возможно ли забеременеть или нет? Спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-08 00:40
Добрый вечер, приём фуросемида не есть противопоказанием к наступлению беременности. Вамстоит сдать кровь на АМГ на 2-3 день цикла.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-08 22:08
Ещё у Вас есть вопросы?