Беременность и фуросемид
Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гиперэхогенность почечных пирамидок
Здравствуйте, долгое время принимала фуросемид, хочу забеременеть, возможно ли развитие бесплодия из-за таблеток. Какие анализы сдать, чтобы узнать, возможно ли забеременеть или нет? Спасибо за помощь
2 ответа
Добрый вечер, приём фуросемида не есть противопоказанием к наступлению беременности. Вамстоит сдать кровь на АМГ на 2-3 день цикла.