Беременность и физиотерапия

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, лечу плечо на физио (растяжение) хожу на динамику, узнала что беременна. Повлияет ли это как то на ребенка? Спросила у врача физио, она сказала что нет, я ж не спину лечу, что матку это не касается, но вот я как то переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-10 21:38
Здравствуйте. Физиотерапия на плечо не влияет на беременность не влияет, можете проводить ее.
Ксения 2018-09-11 04:41
Спасибо большое за ответ)