Беременность и физиотерапия
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, лечу плечо на физио (растяжение) хожу на динамику, узнала что беременна. Повлияет ли это как то на ребенка? Спросила у врача физио, она сказала что нет, я ж не спину лечу, что матку это не касается, но вот я как то переживаю.
2 ответа
Здравствуйте. Физиотерапия на плечо не влияет на беременность не влияет, можете проводить ее.