Кисты цервикального канала
Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на 11 день цикла делала узи. Заключение: фолликулярная киста правого яичники и множественные кисты цервикального канала. Спирали нет, беременностей не было. Врач в отпуске. Очень переживаю, влияет ли как то на зачатие и вынашивание беременности эти кисты?
7 ответов
Юлия 2019-08-06 14:11
Скажите, пожалуйста, а их надо как то лечить или удалять? Гормоны мне нельзя.
Фолликулярная киста может сама пройти, либо можно проставит Св инометациновые 10 дней ректально