Беременность и дюфастон
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ответьте на вопрос пожалуйста, в течение 2-х месяцев принимала таблетки Дюфастон (с 14 по 25 д. ц.) на втором месяце после отмены приема таблеток Дюфастон забеременела, сейчас 5 недель от зачатия, нужно ли продолжать прием Дюфастона и по какой схеме?
1 ответ
Добрый день. Вам следует сдать кровь на прогестерон и проверить его уровень. Если он будет снижен то продолжите его прием