Дюфастон при беременности
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. При первом посещении врача, на 7ой неделе беременности, предложила пропить дюфастон, т. к. Я сказала что была неразвивающая беременности примерно на этом же сроке. Стоит ли пить препарат без результатов анализов и Узи? Не опасно ли это? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-03 10:49
Здравствуйте! Не опасно, можно. Еще эффективнее-Лютеина
1