Беременность и болезнь почек
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелоэктазия по узи
Здравствуйте, беременность 31 неделя. Несколько дней назад на половых органах появился фурункул, уже в стадии созревания. Назначили анализы мочи общий и нечипоренко в связи с пиелоэтазией. Результаты прикрепляю ниже.
Скажите норма ли в анализах?
Если нет, мог ли фурункул повлиять на результаты мочи?
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 марта 2021 года

2 ответа
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-03-04 11:54
Добрый день. У Вас в норме анализ мочи