Беременность и артроз

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеомиелит
Здравствуйте, мне 32 года, в детстве был остеомиелит ног(колени) на фоне этого артроз коленных суставов . Сейчас беременна срок около шести недель, беременность вторая, первая прошла легко, было кесарево из-за ног, сейчас начинается обострение, раньше колола алфлутоп, диклофенак, физио и боли с восполением уходили, а сейчас не знаю, что и делать, пишу со слезами, беременность не хочу прерывать.Можно ли как то справляться с этим в моем положении.
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-15 09:04
В подобных случаях рекомендуется ограничение нагрузки, ношение ортезов ("наколенников"), народные средства.