Беременность хочу заберемееть

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйсто если с мужем занимались незащищенным сексом через день начал мутить побаливать живот и груди немного может ли это быть зачатие либо овуляция поосто пытаемся и никак не получается подскажите как быть может стоит попить боровую матку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-17 07:08
Добрый день, Светлана.
Зачатие конечно могло наступить. Но то что вы описываете не является признаками зачатия и овуляции.
Боровая матка никак не влияет на зачатие.
Если долго не можете забеременеть, то вам и вашему мужу необходимо обследоваться.