Беременность хочу заберемееть
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйсто если на 15 день цикла ноет чуть чуть живот что может быть может быть ли овуляция или уже нет толку пробовать думать беременеть пытаемся а не получается что делать. Помогите разобраться пожалуйсто
1 ответ
Здравствуйте. Светлана, на чем должен быть основан мой ответ? Приводите свои обследования