Беременность это или что?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня кончились месячные, ну вот как кончились месячные, а на следующей день мы начали заниматься половыми отношениями, без презерватива, но факт в том что он не кончал в меня, занимались мы каждый день, по 2 раза, щас вообще пропал аппетит, начала ужасно грудь болеть, настроения пропадет, то с того ни с чего появиться, выделения какие-то странные пошли, думаю может всё это перед месячными, но им ещё рановато, так как они должны в 17 числах пойти, тест делали, одна полоска
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-09 19:07
Добрый день.
Беременности быть не может, так как половой акт бы не в дни предполагаемой овуляции.