Беременность да или нет
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня периодически болит грудь, тянет, то тянет то спокойно, часто бегаю в туалет, сегодня должны были пойти критические дни, но не пошли, а тест отрицательный. Поясницу тянет и живот тянет. Может ли это быть беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова