Беременность что делать
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 20 июля сделала тест отрицательный, 22 выпила женале, 5 августа тест положительный. Узи ставит 4-5 недель. За неделю до положительного теста делала лазерную эпиляцию. Что делать? Оставлять ребёнка или есть риск что Прием таблетки и эпиляция окажут серьезный вред? Первый день последних месячных 7 июля
3 ответа
Здравствуйте. Это сугубо Ваш выбор. Эпиляция не влияет на течение беременности. Прием средств экстренной контрацепции не влияет на уже возникшую беременность. И часто беременность нормально протекает после них. Если что-то пойдет не так, беременность самостоятельно прервется до 12 недель