Беременность что делать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 20 июля сделала тест отрицательный, 22 выпила женале, 5 августа тест положительный. Узи ставит 4-5 недель. За неделю до положительного теста делала лазерную эпиляцию. Что делать? Оставлять ребёнка или есть риск что Прием таблетки и эпиляция окажут серьезный вред? Первый день последних месячных 7 июля
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-08 14:29
Здравствуйте. Это сугубо Ваш выбор. Эпиляция не влияет на течение беременности. Прием средств экстренной контрацепции не влияет на уже возникшую беременность. И часто беременность нормально протекает после них. Если что-то пойдет не так, беременность самостоятельно прервется до 12 недель
Платная консультация
Елена 2020-08-08 16:08
Спасибо огромное, значит можно не боятся и смело рожать?)