Беременность через руки
Спрашивает: .
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор, помогите разобраться в этой ситуации.
Половой акт был на 8 день цикла, последний цикл был 25 дней.
Все происходило в презервативе, перед окончанием парень вышел и закончил вне меня, когда снимал презерватив отошел меня. Налили воды, все содержимое осталось там, значит презерватив цел. Когда я его несла в мусор то он показался мне липким, наверное это могла быть смазка, или сперма. Я руки салфетками, потом потрогала влагалище, чтобы убедиться что все хорошо
если даже я бы и не вытерла руки, то так есть вероятность забеременеть, или так не возможно?
1 ответ
Добрый день, беременности быть не может.