Беременность, болт в груди

Спрашивает: Дана Газизулина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 числа был не защищённый половой акт. Грудь набухшая и ореолы болят, с 16года как родила грудь не болела до менструации. Тест не делала так как менструация начнётся по календарю 23 числа, увеличился опитит и сонливость. Нужно ли сдать анализ ХГЧ или же дождаться задержки?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-12 18:18
Добрый вечер, да, можно будет сдать ХГЧ не ранее чем через 7 дней.