Беременность боль

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня уже второй день схаткообразные колющие боли по 1 часу длятся срок беременности 28 недель. Две недели назад был тонус, была в понедельник на приёме тонуса нет сказали. Да и боли не такие как при тонусе. Что это может быть? При первой беременности такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-15 07:02
Доброе утро, у Вас угроза прерывания беременности, Вам следует обратиться в роддом.