Беременность без проникновения, сперма,

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здрaвствуйте, скажите пожалуйста. Если на руке было возможно чуть спермы или смазки и через некоторое время случайно дотронулась до клитора и влагалища (были фертильные дни) . Может ли наступить беременность, очень волнуюсь. Подскажите пожалуйста
Добавлен: 7 августа 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-07 19:33
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Даша 2020-08-07 19:51
Скажите пожалуйста, а волноваться нудно только тогда, когда был полностью па с семяизвержением или ппа?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-07 21:28
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Даша 2020-08-07 21:33
Значит от пальца быть ничего не может и нет смысла волноваться?