Беременность без проникновения, что делать
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, безумно сильно переживаю, возможна ли беременность в таком случае, член парня находился возле моего влагалища, я ему дрочила, скажите пожалуйста, возможно ли из-за быстрых движений что-то брызнуть с члена, например смазка и попасть прямо мне во влагалище? Возможно так забеременеть?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Александра 2022-02-19 22:26
Спасибо большое! Скажите, пожалуйста, это с учётом того, что могло брызнуть, просто замечала, что такое может быть