Беременность без проникновения, что делать

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, безумно сильно переживаю, возможна ли беременность в таком случае, член парня находился возле моего влагалища, я ему дрочила, скажите пожалуйста, возможно ли из-за быстрых движений что-то брызнуть с члена, например смазка и попасть прямо мне во влагалище? Возможно так забеременеть?
Добавлен: 19 февраля 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-19 22:17
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александра 2022-02-19 22:26
Спасибо большое! Скажите, пожалуйста, это с учётом того, что могло брызнуть, просто замечала, что такое может быть
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-20 21:01
Вряд ли так попасть сперма может во влагалище