Беременность без признаков, норма
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Была на УЗИ 4 января. Срок беременности 6 недель и 4 дня. Всё соответствует сроку. По УЗИ все хорошо. Но до сих пор нету признаков беремености (переживаю из-за этого? Каждую неделю хочу делать УЗИ или ХГЧ сдать чтобы проверить развивается малыш или нет (нормально что нету признаков? Или я зря паникую. Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Беременность у вас развивается, на УЗИ есть эмбрион и сердцебиение в нем.
Никаких симптомов может и не быть.
Нет повода для беспокойств.
Никаких симптомов может и не быть.
Нет повода для беспокойств.